Вторник, 24.10.2017, 10:51

Сайт Infinitation Studio

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Болталка » Разное » Наши разработки
Наши разработки
DianaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:24 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Цитата Misticial ()
Диджеем он будет, а насчет ушастого - все может быть.

Ведь в этом была вся изюминка. Ну, не в ушах, а в духе животной свободы. Ну ты понял. Подсознательно. Слов у меня нет правильных изъяснить, но ты же это сам создал. Ты знаешь о чем я.

А кота знаю. Это - Мурро.

adminДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:17 | Сообщение # 17
Полковник
Цитата Diana ()
Ведь в этом была вся изюминка. Ну, не в ушах, а в духе животной свободы. Ну ты понял. Подсознательно. Слов у меня нет правильных изъяснить, но ты же это сам создал. Ты знаешь о чем я.

Ты натолкнула меня на одну мысль. Проведу небольшой рисованный экскурс в прошлое, чтобы показать, откуда все пошло и как все менялось. С тем, другим Расколом связано так же несколько идей, которые я уже давно не разрабатываю, но могу вкратце о них рассказать.

DianaДата: Понедельник, 22.09.2014, 08:58 | Сообщение # 18
Сержант
Да, давай!

adminДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:45 | Сообщение # 19
Полковник
Записал информацию о первых четырех сюжетных циклах Раскола:
http://ru.is-universals.wikia.com/wiki/Раскол_(роман)

DianaДата: Вторник, 23.09.2014, 05:02 | Сообщение # 20
Сержант
Выбери самый интересный сюжет и напиши целиком историю. Чтоб легче писалось, выкладывай на форуме по главам! smile

adminДата: Вторник, 23.09.2014, 13:51 | Сообщение # 21
Полковник
Теперь вкратце об одном из спин-оффов Раскола:

Киберкот - ныне не исчез бесследно. Отчасти, образ главного героя слился с внешним обликом имперских солдат вскоре после того, как Империи потребовалась армия. Но есть ряд внешних отличий в броне. Боевой функционал у Киберкота несколько шире, чем у имперского солдата, так как ему не обязательно носить с собой оружие - кое-что в него уже встроено. Его история - это история нескольких имперских ученых, создавших подобного себе робота. Это было ответвлением от пятого сюжета Раскола, который имел пересечение с сюжетом Императора. Герои обоих произведений так или иначе натыкались на Киберкота и наблюдали за его действиями, имевшими колоссальное значение для их мира. Киберкот был очень холодным персонажем, возможно, даже в чем-то жестоким, но не бесчувственным, а потому - положительным.

DianaДата: Четверг, 25.09.2014, 00:06 | Сообщение # 22
Сержант
А как стали мутировать лисы в твоем каноне? С котами экспериментировали на земле, а откуда пошли семейства Фокстроджент, и т.д.?

adminДата: Четверг, 25.09.2014, 08:05 | Сообщение # 23
Полковник
Предполагалось, что Фокстроджент, и т.д. уже родились такими, то есть, никто из них самостоятельно не мутировал. Через процесс мутации прошли их предки. Мутация происходила по принципу наиболее близкой конкретному человеку ДНК - мутаген уже содержал в себе образцы ДНК различных животных, и целенаправленно рассеивался учеными в атмосфере. Часто решала даже не только совместимость с какой-то определенной ДНК, но некая животная сущность каждого человека. Мутация происходила немедленно, имела болезненный характер, но к смертельному исходу не приводила. Невольно отброшенные в каменный век, зверолюди быстро научились всему, что забыли, заново и вскоре снова построили цивилизацию.

В некоторых вариантах, мутаген имел значение вовсе не вакцины - он сам был оружием в руках злодея, который сам подвергался его воздействию. Менялись обстоятельства, но суть оставалась завязана именно на распыленном в атмосфере мутагене.

Существовали иные варианты мутации. В некоторых, основывавшихся на большом числе планет в системе Раскола, на каждой планете доминировал свой вид животных. Пройдя долгий эволюционный путь, эти животные превращались в зверолюдей.

Какие-то варианты связаны с нашествием неких врагов на Раскол, и превращением людей в чудовищ по воле врага в отместку за какие-то их прегрешения.

Много было вариантов, одним словом.

adminДата: Пятница, 27.03.2015, 18:23 | Сообщение # 24
Полковник
Работа продолжается, основные новости на главной. То, что на главную не попадает, можно узнать из нашей Викии - http://ru.is-universals.wikia.com

adminДата: Вторник, 31.03.2015, 19:28 | Сообщение # 25
Полковник
Напоминаю о наличии трех роликов, смонтированных на разных этапах создания мультсериала:

adminДата: Среда, 20.05.2015, 16:58 | Сообщение # 26
Полковник
Сегодня вышел первый тизер мультсериала, выполненный в обновленной стилистике.

Форум » Болталка » Разное » Наши разработки
Страница 2 из 2«12
Поиск: