Воскресенье, 20.08.2017, 18:33

Сайт Infinitation Studio

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Болталка » Разное » Болтовня
Болтовня
adminДата: Вторник, 29.01.2013, 13:34 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
biggrin

SoundДата: Среда, 13.02.2013, 22:39 | Сообщение # 2
Рядовой
А! Он открыт)) извиняюсь) 
Вижу не сдаешься. Это очень хорошо.
Есть документ какой нибудь? План? Наработки?
Ща пойдем в гору...

adminДата: Четверг, 14.02.2013, 22:20 | Сообщение # 3
Полковник
Наработки уже закидываю.

Далее, тестовые задания, так как это самое важное для лиц, желающих принять участие в работе над мультсериалом или иными разработками. Думаю, что задания будут не из простых, хотя их еще предстоит придумать.

Эль-НиноДата: Вторник, 19.02.2013, 23:23 | Сообщение # 4
Рядовой
С большим удовольствием, в качестве C#-разработчика, поучаствую в проектах, которые покажутся перспективными. Если необходимо, готов предварительно выполнить тестовое задание.

adminДата: Среда, 27.02.2013, 18:37 | Сообщение # 5
Полковник
Еще немного о мультсериале Император

Напомню, что мультсериал не будет коммерческим, так что ждать каких-то процентов от продаж или прокрутки его по ящику не стоит. Сей мультик просто пополнит все то, что сейчас выкладывается на youtube. Станет популярным - превосходно. Не станет - ну и ладно, не на то ставка делалась. Кроме того, очень хочу сказать, что у меня в настоящий момент случился небольшой творческий кризис, и достигнут он за счет слабого качества романа, каким оно было до сих пор. Полагаю, что я начну творить более активно после того, как хотя бы чему-нибудь научусь полезному, например, не считать свое творчество лучше чем оно есть.

SoundДата: Суббота, 02.03.2013, 16:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата (Эль-Нино)
С большим удовольствием, в качестве C#-разработчика,
О как круто) И я С#))

Цитата
Далее, тестовые задания, так как это самое важное для лиц, желающих принять участие в работе над мультсериалом или иными разработками. Думаю, что задания будут не из простых, хотя их еще предстоит придумать.

Можно придумать что-нибудь например для других наработок, типа для ядра или графики для игры. Например можно написать шейдер, если человек знает, или нарисовать какую нибудь текстуру. И вообще сделать что-то типа конкурса. Работа которая будет продемонстрирована, будет использоваться в проэкте. Каждая лучшая будет использоваться в замен той, которая была...
В качестве первого теста для моделлера можно назвать кота. Просто кота. С шерстью там, или бамп текстура. Пофиг. Немного в мультяшном стиле...
Еще есть вариант для моделлера/художника. Нарисовать/замоделить РжеКубика, как должен выглядеть, и... ну... как человек представляет его, и... вроде бы всё.
Для дизайнера, разработать внешний вид какого нибудь объекта по описанию.
И так далее... надо еще подумать...
А вообще какие типы людей должны присутствовать? Под них и подберем задания...

Сообщение отредактировал Sound - Суббота, 02.03.2013, 17:05

adminДата: Суббота, 02.03.2013, 20:50 | Сообщение # 7
Полковник
Sound
А ты молодец, мне нравится твой подход. smile

Цитата (Sound)
А вообще какие типы людей должны присутствовать? Под них и подберем задания...

Как Бог пошлет. smile Честно говоря, я не могу прогнозировать наперед, кого еще заинтересуют наши начинания. Придет человечек, например, моделер - придумаем ему задание замоделить какого-нибудь персонажа. Конкурс пойдет только если нам будет из кого выбирать, а я лично не думаю, что у нас так скоро появится столь обширный выбор из нескольких человек.

SoundДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Кста... Вот мои наработки
Это по 3д... Ну ты помнишь Mistical

По программированию видос плохого качества
http://www.youtube.com/watch?v=t8qVZ4GG1g8
старенькое конечно, нового нет

ЗЫ прикольные задания
Прикрепления: 3967138.jpg(227Kb) · 8603811.jpg(225Kb) · 7408187.jpg(41Kb) · 3092718.jpg(30Kb) · 9997518.jpg(23Kb)

Сообщение отредактировал Sound - Воскресенье, 10.03.2013, 19:03

adminДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:12 | Сообщение # 9
Полковник
Sound
Отлично! =)
По игре - расскажи, что тебя вдохновило на ее создание, какие инструменты использовал, сколько времени заняла разработка. smile

Теперь вопрос по моделям - ты их внешний вид придумал "из головы", или где-то брал готовые скетчи и по ним делал?

SoundДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Злые птицы! Хочу тоже поиметь много денег. На разработку ушло примерно пол года + текстуры + анимация + звуки + один делал...

Всё из головы, она у меня размером со вселенную, там много всего интересного))

adminДата: Среда, 13.03.2013, 09:22 | Сообщение # 11
Полковник
Sound
=)
Хорошее воображение - это еще не все, но уже очень хороший инструмент и даже плацдарм для того, чтобы что-то создать. smile

SoundДата: Среда, 13.03.2013, 20:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Плацдарм ещё не готов) Хотя у меня много наработок... Есть прототип игры terraria, только в космосе. 2д графика. Есть загатовка крутой игры про внутренний мир компьютера (даже два, оба разные, но идея одна и та же). Есть идеи малобюджетных игр, но идеи чисто геймплейные. Да и вообще я кодю только когда кто-то смотрит)) Это же и относится к остальным вещам... Лень мне всё делать)
По скетчу делал такой вот вертик:
раз
Кста... Последний концепт космического корабля (где-то за 6 часов смоделил)
два
По проэктам:
Mistical не видал такой темы? xamarin.com Разработка приложений одновременно под android ios и windowsPhone на языке C#. Можно строить приложения на все мобильные платформы. Можно поиметь денежку с них. Можно выпускать сериалы игр, как отдельные части. +Сегодня очень актуальны приложения для мобилок. Ты какие языки знаешь?

Сообщение отредактировал Sound - Среда, 13.03.2013, 20:13

adminДата: Четверг, 14.03.2013, 09:49 | Сообщение # 13
Полковник
Sound
Начинал в свое время (около десяти лет назад) с бейсика и паскаля, потом изучал языки один за другим, по мере их необходимости. Таким образом, сегодня я знаю HTML, Java, JavaScript, C, C++, C#, ActionScript, Lua, немного CG, HLSL, и др.

adminДата: Среда, 20.03.2013, 10:18 | Сообщение # 14
Полковник
Задумался написать рендер на D3D11 для движка.

SoundДата: Пятница, 29.03.2013, 21:12 | Сообщение # 15
Рядовой
блин я С++ ваще не знаю(( Надо наверно учить

Форум » Болталка » Разное » Болтовня
Страница 1 из 3123»
Поиск: